Великолепные приключения Тани Гроттер

Объявление

Внимание! В разделе картинки вы можете подобрать себе понравившийся аватар в подарок от администрации...
Администрация:

Гробыня Склепова,
Таня Гроттер,
Глеб Бейбарсов


Модераторы:
Катя Лоткова










Новости:
Присоединяйтесь к игре и заполняйте анкеты.
Объявления:

Требуются модераторы. Обращайтесь к Администрации.

Сюжет:

Добро пожаловать в мир приключений Тани Гроттер и всех, кто причастен к магии! мы рады видеть вас на нашем сайте!
Реклама:
Дорогой гость!
Если целью вашего визита является ТОЛЬКО реклама на форуме, то просим вас воспользоваться специально созданным персонажем:
Ник: Купидончик
Пароль : 454545
Внимание:
реклама только взаимная!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепные приключения Тани Гроттер » Школа Тибидохс » Комната Тани/Гробыни


Комната Тани/Гробыни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

----------------гостиная светлых
Таня зашла в комнату и, осторожно ступая, подошла к своей кровати. Встав на корточки, она вытащила контрабас из футляра и, распахнув окно, вылетела навстречу свежему морскому ветру..

-----побережье

0

2

Дверь открылась и Таня застыла от ужаса, в комнату вплыл гроб...черный с белыми черепушками...девушка осела, благо рядом была кровать...Ч то за...???

0

3

Гроттер, какя у тебя не устойчивая психика!-сказала Гробыня лежа на кровати, занимаясь своим любимым делом - она красила ногти.
Не пугайся он тебя не укусит. Очень даже милый гробик, доставлен специально по катологу- принялась объяснять Гробыня сама не зная для чего.
И еще, ты не могла бы прикрыть дверь, а то сквозит!- сказала Гробби не отводя глаз с кисточки, которая красила ноготь на мизинце.

0

4

Тебе надо ты и прикрой! - сказала Таня, но дверь все же закрыла...Что за убожество? Зачем тебе Гроб??

0

5

Гроттер, ты никогда не отличалась вежливостью и сейчас опять не исключение! Убожеством в пору называть грязные джисны и застиранный свитер, присутствующие сейчас на тебе. Прошу , впредь, мои вещи не называть таким словом. - немного раздраженно сказала Гробыня - А гроб нужен для вызывания духов разного времени. Только пока он не работает. В каталоге он продавался за цену, которую запросил маг, бывший владелец гроба, но это цена, скажу тебе Гроттер, была такой низкой, что я его приобрела. Я знала, что будет подвох! Мелким шрифтом и прыгающими буквами в каталоге  было написано, что Гроб сломан и будет работать когда ему вздумается!
Гробыня отложила лак и принялась расчесывать волосы. в этот момент в открытое окно влетел Купидончик. Он завис над Гробыней всем своим видом показывая, что ждет пряник за принесенное письмо.
Вымогатель!- сказала Гробби достовая лединец из заднего кармана брюк. Получив лакомство Купидон развернулся и девочки увидели ускользающие розовые пятки  полетевшие вместе с Купидоном к окну, так и не передавшего Гробыне принесенного письма.
Эй! Ну, нахал!- возмущенно сказала Гробби хватая купидона за красные трусы- ты ничего не забыл мне отдать?
Купидон возмущенно засопел и нехотя полез за письмом, которое было вручено в последствии Гробыне, потом он показав той язык вылетел вон.
Прочитав письмо Гробыня сунув его в карман, направилась к выходу. Перед дверью она остановилась обращаясь к Тане:
Знаешь, Гроттер, если из гроба полезут духи, ну так вдруг, загони их обратно. Только не ори как сумасшедшая они совершенно безобидны и не обладают магией. А заорав, ты можешь их обидеть, поскольку почти прямо в лицо заявишь им, что они, мягко говоря не очень красивы.- сказав это Гробби вышла за дверь.

0

6

Нет, ну ничего себе! А мне теперь сиди в этом морге! Склепова совсем совесть потеряла! Сначала спала в гробу, а потом колдовать на нем стала...Куда катится мир...Ты меня слышишь? - возмущенно сказала Таня, кидая в гроб тапком. В гробу что то завозилось...Началось! - простонала Таня и, бросив второй тапок, поспешно  покинула комнату...

0

7

*Тук тук!Можно к вам?*-Раздался голос из-за двери

0

8

-Я пришла!Кто могет организуйте оркестр кто нимагет расстрельную команду!-она плюхнулась на ближайшую табуретку рассматривая комнату и неожиданно чихнула.
-Эх...Не будь здорова,ни как дела....караул!Хотя собственно это было легкое лирическое отступление а теперь вопрос на две виллы и одну замшелую дачу скажем тети Нюры у меня одной душа просит праздника??-она эффектно потянулась ни мало не смущаясь тем что вот так запросто вломилась в чужую комнату.

0


Вы здесь » Великолепные приключения Тани Гроттер » Школа Тибидохс » Комната Тани/Гробыни