Великолепные приключения Тани Гроттер

Объявление

Внимание! В разделе картинки вы можете подобрать себе понравившийся аватар в подарок от администрации...
Администрация:

Гробыня Склепова,
Таня Гроттер,
Глеб Бейбарсов


Модераторы:
Катя Лоткова










Новости:
Присоединяйтесь к игре и заполняйте анкеты.
Объявления:

Требуются модераторы. Обращайтесь к Администрации.

Сюжет:

Добро пожаловать в мир приключений Тани Гроттер и всех, кто причастен к магии! мы рады видеть вас на нашем сайте!
Реклама:
Дорогой гость!
Если целью вашего визита является ТОЛЬКО реклама на форуме, то просим вас воспользоваться специально созданным персонажем:
Ник: Купидончик
Пароль : 454545
Внимание:
реклама только взаимная!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовый сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Тибидохские некромаги гуляли по подвалам школы, и нашли старинную шкатулку. Они пытаются её открыть, но все их попытки тщетны. Ребята решают взять её с собой и все-таки открыть любыми способами. Никто из них не мог даже и предположить, что у них в руках очень сильный магический артефакт - шкатулка Судьбы и Времени самого Древнира. И что если её открыть, что кстати может сделать лишь светлый маг, то мир вокруг перевернется, время перемешается, а судьба перепишется заново.
Через некоторое время некромаги догадываются, что без помощи светленьких тут не обойтись. И просят помощи у Тани. Гроттер нехотя соглашается и наконеч открывает шкатулку. Как только она это делает по всему Тибидохсу раздается голос Древнира: " *** "(ну что-то в духе этого старого  маразматика). В этот же момент на площадке около подъемного моста появляется целая толпа неизвестных подростков. Они помнят лишь свои имена и имена своих товарищей. Даже своих фамилий они не помнят. Но ничего из своей жизни не могут вспомнить. Так как у них всех проявляются магические способности, то их берут на обучение в Тибидохс, не подозревая даже, что эти "новенькие" дети "стареньких" из будущего. Они начинают жизнь практически с белого листа. Строят новые отношения, влюбляются, хулиганят. И даже не думают о том, что делают это все со своими родителями.
Лигул и Троил чувствуют что-то неладное и отправляют своих людей и учеников в Тибидохс. Один, чтобы найти лазейку и завоевать наконец школу для трудновоспитуемых волшебников, другой, чтобы помочь Тибидохсу в сложной ситуации.
Жизнь постепенно начинает налаживаться и в таком состоянии. Но тут случается новая неожиданность-"новенькие" начинают вспоминать прошлое, а точнее будущее. Вот тут то Тибидохс и встает на голову.

0

3

Классный сюжет хочется все уже в подробностях. :shine:

Отредактировано Мисс Склепофф (2009-04-01 13:30:50)

0

4

уххххххххххххххх ты я вышла из аута и тоже жаждю деталей!

0

5

Даа, сюжет тот еще, ждем участников и вперед=))

0

6

ну я записалась сразу!если конечно никто не собирается вопя выпихивать мну пятками...да даже если и собирается я записалася в участницы!вот!

0

7

Андреа
хорошо=)

0

8

Я согласна! Записываюсь! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0