Великолепные приключения Тани Гроттер

Объявление

Внимание! В разделе картинки вы можете подобрать себе понравившийся аватар в подарок от администрации...
Администрация:

Гробыня Склепова,
Таня Гроттер,
Глеб Бейбарсов


Модераторы:
Катя Лоткова










Новости:
Присоединяйтесь к игре и заполняйте анкеты.
Объявления:

Требуются модераторы. Обращайтесь к Администрации.

Сюжет:

Добро пожаловать в мир приключений Тани Гроттер и всех, кто причастен к магии! мы рады видеть вас на нашем сайте!
Реклама:
Дорогой гость!
Если целью вашего визита является ТОЛЬКО реклама на форуме, то просим вас воспользоваться специально созданным персонажем:
Ник: Купидончик
Пароль : 454545
Внимание:
реклама только взаимная!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Укромное местечко для тайных встреч, а также здесь отлично можно посидеть в тишине в полном одиночестве, и никто тебе не помешает....

0

2

Таня летела над побережьем, позабыв обо всех делах и заботах, которые ждали ее в Тибидохсе....девушка опустилась совсем низко, так, что соленые брызги моря долетали до ее лица и приятно освежали....она засмеялась и ее смех разнесся по пустынному побережью звонким всплеском...

0

3

Чего так веселимся?

0

4

Андреа вышла на побережье и без определленной цели прошлась по побережью потом повинуясь неясному порыву взлетела стремительно несясь над самой водой так что ветер чуть не смывал ее в воду"Я псих!!!"-радостно подумала она прижимаясь грудью к инструменту и резко уходя вверх.Инструмент летел на пределе выдавая немыслеммые пике и бочки а Андреа с бешенной улыбкой то поднималась к самым облакам то бешенно неслась вниз с трудом успевая выправиться у самой водной глади.
-Ехх!-выдохнула она выходя из очередной воздушной ямы и наконец сбавляя скорость кружась над поверхности определяясь со своим желанием искупнуться.

Отредактировано Андреа (2009-04-11 12:43:41)

0

5

:rain: давай к нам жить в комнату!

Отредактировано Мисс Склепофф (2009-04-30 07:50:17)

0

6

От неожиданного окрика я чуть не навернулась и обернувшись лихо преземлилась рядом с девушкой.
-Если ваша психика выдержит то хоть сейчас!-усмехнулась она сдувая со лба непослушную чеклку и с вызовом поглядывая на девушку.Душе хотелось по буянить причем с размахом и феерверками.
-Но вообще я давольно миоая особенно когда сплю зубами к стенке!-добавила она чувствуя что настроение давно выпрыгнуло за убогие рамки измерения.
-Короче сами напросились!-наконец решила она поднимая инструмент.

0

7

-Прекрасно!Я думала вас уговаривать прийдеться.Я не представилась меня Миратрикс зовут,но для друзей Мирьем!-сказала Мирьем с улыбкой.

0

8

-Я запомню.-*я улыбнулась обнажив аккуратные клычки*
-Не так часто меня куда то приглашают.

0